Скачать базу DNS


Мы собрали данные с сайта интернет-магазина DNS, которые помогут вам в анализе конкурентов и исследовании рынка.

Какие данные можно найти на сайте DNS

В подавляющем большинстве случаев пользователей нашего сервиса интересует стоимость товаров, иногда для них важно отслеживать цены в разных регионах страны, так как они скорее всего будут различаться. Следующими на очереди идут отзывы и рейтинг, они помогут определить самые популярные товары, а информация о наличии товаров в магазине поможет отследить оборачиваемость. На изображении показана информация, которую мы парсим на сайте DNS.

Как получить базу данных с результатами парсинга DNS

Что бы бесплатно скачать результаты парсинга DNS перейдите по этой ссылке и заполните форму. Если скачанной информации вам будет недостаточно, вы можете оставить заявку, и мы выполним задачу по парсингу любой сложности и подготовим отчёт в удобном формате.
Ниже вы можете увидеть готовую таблицу с результатами парсинга, в ней представлена вся информация, которую мы регулярно собираем, в ней вы можете отслеживать обновление ассортимента, промо акции и изменение цен.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.