Инструкция по регистрации на сайте.


Процесс регистрации на сайте совмещен с пробной версией системы. Для того, чтобы завести личный кабинет на нашем сайте, вам необходимо кликнуть кнопку “Бесплатный тариф без регистрации”.

Далее система откроет вам бесплатный аккаунт и присвоит автоматически логин, который вы можете просмотреть в правом верхнему углу кликнув по кнопке профиля.


Вы можете изменить данный логин. Для этого надо открыть настройки аккаунта, ввести новый логин, а также ввести адрес электронной почты и пароль. Также система автоматически присвоит вашему аккаунту ключ, который необходим для выполнения запросов, получаемых вами данных, через API. Этот ключ находится в разделе настройки аккаунта, над полем для ввода адреса электронной почты.



Регистрация будет завершена когда вы введете все данные и нажмете кнопку сохранить. Таким образом вы можете завести бесплатный аккаунт. При заказе платного тарифа мы автоматически изменим статус вашего аккаунта.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.