Бесплатный тариф мониторинга цен


Откройте главную страницу ALLRIVAL и кликните на большую кнопку "Бесплатный тариф"

Через несколько секунд вы попадете в раздел "Настройки мониторинга" своего личного кабинета.

Добавьте в поля ввода "Ваш сайт" и "Ваши конкуренты" - "Ссылка на сайт" URL интересующего сайта.

Например, ваш сайт это https://apteka.ru/, а интересующий вас источник конкурентов это https://market.yandex.ru/. Помимо прочего вы хотите отследить цену на товар Bioderma мицеллярная вода Sensibio. Соответствующие ссылки на данный товар на этих сайтах это https://market.yandex.ru/product--bioderma-mitselliarnaia-voda-sensibio/1850510162 и https://apteka.ru/catalog/bioderma-sensibio-n2o-mitsellovyy-rastvor-500ml_5a843e90d7b81/. Ссылки необходимо скопировать в соответствующие поля ввода "Список ссылок на товары". Таких ссылок вы можете добавить несколько для каждого из сайтов. 

Добавим эти данные в форму и сохраним.

Теперь, чтобы получить оповещение на почту, как только данные о ценах и информация о товарах будет доступна в личном кабинете, вы должны перейти в раздел "Настройки аккаунта"

Здесь помимо email вы можете установить на свой аккаунт пароль, чтобы иметь возможность войти в личный кабинет с другого браузера.

По готовности мониторинга на указанный вами email придет письмо

Пройдя по ссылкам вы увидите следующее:

Ваши товары

Товары конкурентов

Теперь можно в разделе "Ваши товары" добавить связь между этими 2мя товарами, чтобы получился красивый отчет.

Для этого нажмите на синий значок "+"

Затем кликните на кнопку "Добавить новый"

Далее выберите товар конкурента кнопкой "Выбрать"

Результат должен быть таким

Теперь при клике по "Отчет по сопоставленным ценам (Может занять до нескольких минут, используйте фильтры)" из верхнего левого угла со скриншота, вы сможете получить отчет о мониторинге.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.