Мониторинг цен. Что вам может предложить наш сервис?


Отслеживать изменения цен на рынке довольно трудно. Чтобы всегда оставаться впереди конкурентов, следить за колебанием цен приходится постоянно. Это довольно сложная работа, требующая много времени и сил.

Чтобы справиться с такой задачей без существенных затрат, мы предлагаем автоматизировать процесс отслеживания цен на рынке, используя для этого сервис AllRival.

Можно предположить, что использование сервисов париснга сайтов стоит дороже, чем отслеживать цены самостоятельно. Так ли это на самом деле?

Вы будете удивлены, когда узнаете, сколько денег вам понадобится, чтобы заплатить своим сотрудникам, которые проделывают эту работу вручную, и сколько вы сможете сэкономить, используя наш сервис. 

Помимо экономии вашего времени и денег, у нас есть ряд других преимуществ.


Оповещение

Каждый день вы будете получать письма с отчётами на электронную почту с учётом обновления цены на сайте конкурента. Вы также сможете вносить свои коррективы и писать нам о своих пожеланиях.


Личный кабинет

Вам будет предоставлен личный кабинет, где вы сможете контролировать процесс. Вы сможете:
- Добавлять новые товары
- Убирать ненужные товары из списка
- Сопоставлять товары вручную


Удобный интерфейс

Несмотря на широкий функционал нашего инструмента, он довольно прост в использовании (никаких технических знаний не потребуется)


Репрайсинг

Репрайсинг позволит вам определить для себя стратегию ценообразования путём автосопоставления. С репрайсингом вы сможете не только подобрать самую выгодную стоимость товара, но и узнать самое подходящее время для изменения цены на вашем сайте.


Подходящий тарифный план

Наши тарифы разработаны таким образом, чтобы любая торговая компания смогла найти для себя подходящий тариф.


Бесплатный тариф

Если вы всё ещё сомневаетесь в эффективности работы нашего сервиса, мы предлагаем вам воспользоваться нашим бесплатным тарифом. Таким образом вы сможете протестировать все функции самостоятельно и решить для себя, какие из них вам подходят. 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.