Работа с B2B-аудиторией и формула из 3 шагов!


Маркетинг по электронной почте - отличный способ привлечь внимание ваших потенциальных клиентов. Но есть способы сделать это правильно и куча способов сделать это неправильно.

На что стоит обратить внимание.

Правильная разминка:

Получить домены Google и электронные письма, но использовать "бесплатные сайты автоматической настройки", из-за чего электронные письма станут зачастую спамом и попадут в черный список. Потом, придется выкупать новые домены и на этот действовать иначе. Ниже описан метод успешного прогрева электронных писем, который можно назвать "Ручной прогрев".

В этом методе команда лично отправляет электронные письма туда и обратно на электронные письма с хорошими оценками из недавно приобретенных электронных писем. Они начинали в них короткие беседы или копировали и вставляли короткие статьи, которые находили в Интернете. Это продолжалось бы в течение 14 дней. Через 14 дней мы начнем нашу кампанию по электронной почте, отправив 5 электронных писем в первый день и увеличивая количество писем по 5 в день с каждым днем.

Благодаря этому методу электронные письма каждый раз приходят последними в папке "Входящие" и дают нам потрясающие результаты.

Ориентируйтесь на правильную аудиторию:

Могут быть проблемы с поиском нужной аудитории, поскольку существует множество инструментов и сайтов, которые нужно просмотреть. 

Каждая отрасль отличается от других. Каждое предложение отличается от других. Некоторые вещи просто сложнее продать, но главное - оставаться последовательным и следовать за ними.

Персонализация электронной почты:

Не стоит роботизировать большинство электронных писем. Необходимо вносить личные штрихи.

Начните с того, что похвалите их. Расскажите о себе в первом предложении, поскольку читатель еще не знает о вас.

Каждое предложение в электронном письме должно специально разработано и написано так, чтобы

заставить получателя прочитать следующее предложение, и оно было бы длиной в 3-4 предложения.

Есть уникальная стратегия отправки персонализированных видео в своих электронных письмах, сообщениях в соц сетях и т.д. Если освоить этот инструмент, то можно отправлять персонализированные видео в своих электронных письмах. В этих видеороликах в качестве фона могут быть показаны профили потенциальных клиентов например в соц сетях и веб-сайты. Главное такое видео можно записать один раз, и искусственный интеллект сгенерирует несколько  видеороликов, изменив профили соц сетей в качестве фона для каждого видео в соответствии с каждым потенциальным клиентом. 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.