Сколько стоит парсинг и почему?


Что такое парсинг?

Парсинг это сбор и структурирования данных, собранных с сайта. 

Как правило, даннные – это информация о товарах, их размере, цене и тд.

Парсер играет важную роль в продвижении бизнеса, задавая правильное направление, определяя, в какую сторону фирме следует развиваться. 

Этот инструмент делает бизнес прибыльнее и оправдывает вложенные в него средства. 

Несмотря на возможность парсить сайты самостоятельно, большинство крупных организаций отдаёт своё предпочтению различным сервисам, специализирующимся на парсинге. 

Сервисы парсинга на сегодняшний момент наиболее эффективны, они гарантируют качественное выполнение работы, абсолютный контроль и наблюдение специалистов за сбором данных и исключает любые ошибки. 

Использование таких сервисов позволяют успешно и за короткий срок собрать все необходимые данные, однако, качественно проделанная работа требует вложений.

В среднем на сайтах сервисов цена за парсинг составляет около 5 000. И это оправдано, поскольку программирование на сегодняшний момент оценивается в этих цифрах.

Прибавляем к этому и другие расходы, которые уходят на дополнительную работу.

•    Постановка задачи. На это отводится 2-3 часа рабочего времени. Оцениваются масштабы работы, проверка работы импорта-экспорта, учитывается вопрос уникализации контента и т.д. 

•    После парсинга данные заливаются на сайт. Это занимает от 4 до 6 часов, иногда и больше, поскольку могут появиться дополнительные задачи, изменение структуры, удаление дублей, оптимизация фото и тд. 

Всё это занимает от 12 до 23 часов рабочего времени, общая стоимость составляет от 20 000 до 35 000 рублей

Что касается нашего сервиса, мы стараемся держать самые низкие цены на рынке. 

Наш стартовый тариф составляет 2999 рублей.

Почему так дёшево?

Мы ценим своих клиентов и стараемся сделать наши услуги более выгодными. Так мы выстраиваем долгосрочное сотрудничество и наращиваем доверие к своей работе.

Использование сервисов парсинга гарантирует вашему бизнесу успех и процветание.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.