Зачем нужна расширенная аналитика данных и как её получить?


Расширенная аналитика управление данными – две самые наиболее перспективные тенденции этого года. Прогнозируется, что в будущем эти технологии займут лидирующие позиции в мире данных и аналитики, а спрос на эти технологии возрастёт в течение нескольких лет. 

Что из себя представляет расширенная аналитика?

Расширенная аналитика – это использование искусственного интеллекта для оптимизации работы бизнеса и создания новых возможностей для его продвижения. 
Усовершенствованная аналитика используется для подготовки данных, их анализа и интерпретации, она расширяет человеческие возможности при изучении данных и повышает эффективность деятельности фирмы. 

Приведём пример, подтверждающий преимущества расширенной аналитики.

Сеть ресторанов быстрого питания смогла увеличить объем продаж газированных напитков на 20%, сменив их местоположение относительно других продуктов. Система расширенной аналитики проанализировала объем продаж всего ассортимента и определила зависимость спроса от местоположения товаров.  
Таким образом, технология расширенного анализа переходит на новый уровень, повышая эффективность работы аналитиков, делая её более удобной и автоматизированной.

Расширенное управление данными.

Расширенная аналитика автоматически осуществляет поиск важных деталей для выбора оптимального решения. Благодаря автоматизации этот процесс занимает не так много времени по сравнению с традиционными методами аналитики. 

Расширенное управление данными является не менее значимой тенденцией. Она так же включает в себя использование искусственного интеллекта в процессе сбора, обработки и передачи данных. Это нужно для того, чтобы управление данными стало саморегулируемым и умело собой управлять.  

Эти инструменты поддерживаются многими системами машинного обучения, различными онлайн-сервисами, которые делают создание и применение сложных алгоритмов проще.

Упрощенный интерфейс такого сервиса позволяет с легкостью и за короткое время разработать все необходимые модели.

Ещё одна перспективная тенденция в сфере аналитики связана с обработкой потока информации в режиме реального времени. Ожидается, что вскоре большинство бизнес-систем будет использовать этот механизм в онлайн режиме для оптимизации важных решений. 

Цифровизация, основанная на продвинутой аналитике, позволит вам полностью оптимизировать деятельность вашей фирмы. Однако, разработка тщательного анализа большого объема данных требует особого рассмотрения и тщательного изучения.
 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.