База данных Яндекс.Маркета


Яндекс Маркет – это очень популярная площадка для выбора товаров и сравнения цен у конкурентов, поэтому информация по товарам с площадки может быть очень полезна для вашего бизнеса.

Что мы можем парсить с маркетплейса Яндекс.Маркет?

Количество товаров, которые размещены на маркетплейсе Яндекс. Маркет, большое количество. Чтобы сохранять актуальность информации, соблюдать правила и инструкции для поисковых систем, мы делаем парсинг по разделам верхнего уровня, такие как Одежда, Спорт, Красота и т.д.). Выгрузка по верхним уровням также позволяет минимизировать нагрузку на сайт.

Самая интересная информаиця о товарах — это цена товара. Эти данные необходимы для аналитики. Но мы также парсим и другие полезные данные: названия товаров, цены до скидки и после, категории товаров, характеристики товаров и другое. С помощью анализа данной информации ваша компания сможет сделать качественный анализ цен конкурентов и всегда ставить конкурентоспособные цены на свои товары, тем самым улучшая свою позицию на рынке.

На скрине ниже вы можете видеть информацию, которую мы собираем при парсинге.

Так как мы регулярно парсим данные, то есть возможность отслеживать стоимость товара у разных продавцов и понимать, какую цену поставить у себя в магазине.

Как скачать данные парсинга маркетплейса Яндекс.Маркет?

Вы можете скачать результаты парсинга Яндекс. Маркета сейчас по ссылке.

Если вам нужны определенные данные с маркетплейса с определенной частотой, то оставьте заявку здесь и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.