Скачать базу 36.6


36.6 – это интернет аптека, мы собрали базу данных об их товарах при помощи нашего парсера, собранные данные будут интересны любому человеку, ведущему бизнес в фармацевтической нише.

Какую информацию мы собрали с сайта 36.6

Как с любым другим сайтом, собранная информация является открытой и не защищены юридически. Наш парсер собирает информацию о названии средств, группе лекарств, производителе, рейтинге и многое другое.

Как получить базу данных с парсингом 36.6

Для того что бы получить таблицу с результатами парсинга интернет аптеки 36.6, перейдите ссылке и внесите в форму нужные данные. Если вам понадобится получить дополнительную информацию, вы можете оставить заявку, постараемся помочь вам с парсингом любой сложности.

Как выглядит электронная таблица с результатами парсинга сайта 36.6

На изображении вы можете увидеть, как выглядит собранная интернет аптеке 36.6 информация, находящаяся в открытом доступе. С её помощью вы сможете отслеживать колебание цен и изменение ассортимента.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.