Скачать базу Эльдарадо


Мы провели парсинг сайта Эльдарадо, полученная нами информация будет полезна для принятия ценовых решений в нише торговли бытовой техникой и электроникой.

Какую информацию мы нашли на сайте Эльдарадо

Как и в случае с другими базами, мы проводим парсинг каждую неделю и собираем только данные, находящиеся в открытом доступе и не защищены юридически. К этой информации относятся наименования товаров, категория, стоимость и бонусы. Информация парсится каждый день и собирается в формате электронной таблицы.

Как получить доступ к готовой базе парсинга Эльдарадо

Для того что бы скачать электронную таблицу, заполните заявку по ссылке. Если вам необходимо получить дополнительную информацию с сайта Эльдарадо, мы поможем вам выполнить парсинг любой сложности.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.