Скачать базу Икея бесплатно


Какие данные мы парсим с Икеи?

Мы собираем данные товаров с Ikea для того, чтобы вы смогли анализировать товары конкурентов и выставлять актуальные цены на товары на вашем сайте. Мы парсим всю необходимую информацию для анализа цен конкурентов. Сбор и анализ цен конкурентов необходим для того, чтобы у вас всегда стояли актуальные цены на товары. Также вы сможете оценивать, какие товары сейчас нужно продавать, а какие лучше убрать с прилавка. Все эти данные позволят улучшить ваши позиции на рынке.

Как скачать бесплатно товары с Икем ?

Вы можете скачать базу товаров Икеи по ссылке. Мы регулярно обнавляем базу. Если в базе вам недостаточно информации, вы хотите собирать определенные категории товаров, вы можете оставить заявку здесь. Мы свяжемся с вами поможем спарсить необходимую вам информацию, которая находится в открытом доступе.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.