Скачать базу Комус


Комус – компания, специализирующаяся на продаже товаров для офиса и бизнеса, магазины этой сети расположены в 30 городах России, а годовой оборот достигает нескольких миллионов долларов. Лидирующие позиции Комуса делают информацию об их товарах очень ценными в ценовом анализе.

Какие данные мы получили во время парсинга

Все собранные нами данные находятся в открытом источнике, поэтому их можно свободно собирать и хранить, к ним относятся наименование товара, его стоимость, описание и другая информация о продукте. Кроме этого мы каждые две недели отслеживаем обновление каталога и появление новых товаров, для работы с ними вы можете использовать сформированную нами базу с результатами парсинга. 

Как выглядит база результатов парсинга

Ниже вы можете увидеть электронную таблицу, в которой собрана и структурирована полученная нами информация, чтобы скачать её перейдите по ссылке и заполните форму, а если вам понадобится получить дополнительные данные, вы можете оставить заявку и мы поможем вам выполнить парсинг любой сложности. 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.