Скачать базу Лабиринт


Если вы хотите провести ценовой мониторинг в нише книжной торговли, вы можете использовать данные, которые мы собрали на сайте интернет-магазина Лабиринт. 

Какие какую информацию мы собираем во время парсинга

Мы получаем данные о товаре, которые помогут составить полную картину о его востребованности на рыке, его название, категорию, описание, стоимость и многое другое, вся информация находится в открытом доступе и не защищена юридически, поэтому её можно свободно парсить, хранить и анализировать.

Как выглядит база с парсингом сайта Лабиринт

Ниже вы можете увидеть, как выглядят результаты парсинга в формате электронной таблицы, вы можете совершенно бесплатно получить к ним доступ, для этого перейдите по ссылке и заполните форму, а если вам понадобится получить дополнительную информацию с сайта, оставьте заявку и мы поможем вам выполнить парсинг любой сложности. 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.