Скачать базу LAMODA


Мы собрали данные с сайта интернет-магазина Lamoda, которые помогут вам в анализе конкурентов и исследовании рынка.

Какую информацию можно найти на сайте Lamoda

Большую ценность имеет информация о том, сколько человек приобрело тот или иной продукт. К счастью, большинство карточек товара даёт доступ к этим данным, ниже мы выделили те данные, которые собирает наш парсер. Большая часть информации на карточке общедоступна, но стоит следить за авторскими правами на изображениях и описаниях. Использование этих данных может дать возможность анализировать рынок и повышать конкурентное преимущество даже небольшим компаниям.

Как получить готовую базу данных с результатами парсинга Lamoda

Что бы бесплатно скачать результаты парсинга Lamoda перейдите по этой ссылке и заполните форму. Если скачанной информации вам будет недостаточно, вы можете оставить заявку, и мы выполним задачу по парсингу любой сложности и подготовим отчёт в удобном формате.

Результаты парсинга

На изображении вы можете увидеть, как выглядит результат парсинга в формате электронной таблицы, которую можно интегрировать в ваш API.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.