Скачать базу Леонардо


Леонардо – это магазин, продающий товары для творчества и хобби и является одним из лидеров на российском рынке. Мы провели парсинг его сайта, полученная нами информация будет полезна в анализе рынка и ценовых изменениях.

Какие данные мы получили в результатах парсинга

Мы собираем общедоступную информацию, которая не защищена авторским правом, к ней относятся стоимость товаров, каталог, рейтинг продукта, наличие в магазинах и изображения, которые всё же могут быть защищены юридически.

Как скачать базу с результатами парсинга Леонардо

Что бы получить доступ к электронной таблице с полученными данными, перейдите по ссылке и заполните форму, а если вам понадобится получить дополнительные данные с сайта Леонардо, вы можете оставить заявку, и мы поможет вам выполнить парсинг любой сложности.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.