Скачать базу Metro


Мы провели парсинг интернет-магазина Metro, являющегося одним из лидеров в оптовой торговле. Полученная нами информация будет полезна в проведении ценового мониторинга и регулировкой ценовой стратегии.

Какую информацию мы получили во время парсинга Metro

Во время регулярного парсинга мы собираем информацию, которая не защищена авторским правом и считается открытой, поэтому её сбор не принесёт проблем с юридической точки зрения. Мы получаем данные о наименованиях категорий и товарах, ценах и наличии.

Как получить доступ к базе с результатами парсинга Metro

Для того что бы получить доступ к базе парсинга, перейдите по ссылке и заполните форму, а если вам понадобится провести дополнительную информацию на сайте Metro, оставьте заявку и мы поможем вам выполнить парсинг любой сложности.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.