Скачать базу Ozon


Отчет по парсингу всего ассортимента с площадки Ozon. Ассортимент, товары, акции, характеристики и т.д. Данные регулярно обновляются.

Какую информацию мы собираем с маркетплейса ОЗОН.РУ?

На сайте “ОЗОН.РУ” размещено большое количество товаров и мы регулярно собираем информацию по всем товарам с маркетплейса: название товара, фотография, бренд, URL категория, цены (исходная цена и со скидкой), артикул товара, рейтинг и другое. Чтобы быстро парсить товары с ozon.ru, мы собираем только верхнеуровневые категории.

На скриншоте ниже вы можете увидеть пример данных, которые мы можем собирать с сайта.

В каком формате вы получите результат парсинга OZON?

Данные скачиваются в формате .csv и удобны для анализа товарных позиций от разных продавцов на платформе.

Что сделать, чтобы получить данные товаров с ОЗОН.РУ?

Можно скачать таблицу с результатами парсинга здесь. Если вам нужен парсинг определенных товаров или целых категорий товаров, то можете оставить заявку здесь и мы обсудим с вами все детали задачи.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.