Скачать базу Спортмастер


В России не так много крупных сетей, специализирующихся на розничной торговле товарами для спорта. Для проведения ценового анализа потребуется информация об актуальной стоимости товаров, для этого мы провели парсинг сайта одного из лидирующих игроков на рынке.

Какие данные мы получили на сайте Спортмастер

Вся полученная нами информация является общедоступной и не защищена авторским правом, поэтому её можно свободно собирать, хранить и анализировать. К этим данным относятся наименование товара, его характеристики, артикул, стоимость и наличие в магазинах. Фотографии и описания при этом всё же могут быть защищены юридически. Для удобной работы с информацией мы дадим вам доступ к регулярно обновляющейся базе с результатами парсинга.

Как скачать результаты парсинга Спортмастер

Что бы получить доступ к полученным данным перейдите по ссылке и заполните форму, а если вам понадобится получить дополнительную информацию, мы сможете оставить заявку, и мы поможем выполнить вам парсинг любой сложности.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.