Скачать парсинг Авито


Какую информацию мы парсим с доски частных объявлений “АВИТО.РУ”?

На сервисе “АВИТО.РУ” размещены разнообразные объявления о товарах, вакансиях и недвижимости. Мы стараемся сделать так, чтобы данные парсились легко и быстро, при этом соблюдаем правила сервиса. Мы собираем следующие данные: наименование товара или улсуги, цена (исходная и со скидкой), фото, номера телефонов продавцов и т.п. Сбор и анализ данных позволяет ставить оптимальные цены на ваши товары, а также помогает собирать номера телефонов продавцов, которые можно использовать для рассылки рекламных предложений.

Как вы можете скачать данные с Авито?

Уже сейчас вы можете скачать таблицу с результатами парсинга интернет-сервиса Авито. Для этого нажмите здесь и у вас автоматически начнется скачивание файла с резултатами парсинга вам на компьютер. Таблица имеет формат .csv.

Мы регулярно обновляем данные, чтобы вы смогли бесплатно скачать объявления с авито. Если вы хотите получить определенные данные с авито или другого сайта, то оставьте заявку здесь и мы свяжемся с вами и обсудим вашу задачу.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.