Спарсить Циан бесплатно


Какие данные вы получите, когда скачаете отчет по парсингу ЦИАН.РУ?

В наших отчетах вы всегда можете найти данные по товарам, которые находятся в открытом доступе. Скачать объявления с Циана вы можете бесплатно у нас на сайте. Так же есть возможность заказать у нас услугу парсинга и получать всегда актуальную информацию по объявленим с Циана. Мы можем парсить новые объявления на сайте, собирать номера телефонов и другую необходимую для вас информаци. Эти данные помогут проводить вам анализ объявлений на рынке недвижимости. На скрине ниже вы можете увидеть пример информации, что мы можем собирать с Циана. Собирать информацию с сайта можно со разных регионов России и не только.

Как скачать результаты парсинга Циан.Ру?

Скачать результаты парсинга Циана можно по ссылке. Данные парсинга регулярно обновляются. Чтобы получать актуальные цены и объявления, оставьте заявку здесь, и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей. Отчет можно получать в формате excel или .csv, как вам будет удобнее.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.