Эффективность мониторинга цен для интернет-магазина спортивных товаров


На примере этого магазина мы покажем, как можно использовать наш автоматический мониторинг для оптимизации ваших цен и увеличении прибыли.

Задача

«Отслеживать цены наших конкурентов вручную было головной болью, потому что для этого мы использовали громоздкие excel таблицы, и все в ручную. Было очень тяжко, плюс требовало очень много времени. В общем рутина.».

Как ни странно, у этого интернет-магазина были аналогичные проблемы, что и у большинства наших клиентов в плане отслеживания цен конкурентов и реализации стратегий ценообразования.

На ручную обработку excel таблички сотрудники клиента тратили 5-6 часов в день, это было неэффективно и не помогало, если нужно было срочно реагировать на внезапные акции со стороны конкурентов.

Решение

На вопрос о том, чем именно смог помочь наш сервис клиент ответил:

  • В первую очередь это очень удобно создавать стратегии для репрайсинга. Еще не было нами придумано правил, которые нельзя было бы выразить в качестве стратегии ценообразования на ALLRIVAL. Мы мгновенно и автоматически реагируем на изменения у конкурентов.
  • Вы реализовали интеграцию нашего кастомного сайта с вашим апи. Благодаря этому, цены в нашем интернет - магазине автоматически обновляются, это магия!
  • Нам не нужно добавлять новые товары конкурентов в ALLRIVAL, весь ассортимент конкурента автоматически появляется у вас в системе каждые сутки. Наши товары также автоматически выгружаются к вам.
  • Ваш личный кабинет очень интуитивен и прост в использовании. Еще на стадии выбора своего сервиса для мониторинга цен, мы были приятно удивлены подсказками которые тут и там всплывали при изучении страниц кабинета.

Вывод

Благодаря нашей экспертизе в области мониторинга и анализа цен, этот великолепный интернет-магазин теперь находится в топе на своем рынке. Не тратя много часов, они могут проверить цены конкурентов, а затем они могут изменить свои цены и все это автоматически.

«Знать цены конкурентов дает большие возможности. Мы подсчитали и знаем, что получаем огромную выгоду от использования ALLRIVAL. Интеграция с нашим магазином поспособствовала росту на рынке»

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.