Мы усовершенствовали функцию поиска конкурентов в интернете.


Наша команда разработчиков стремиться сделать максимально удобным и актуальный функционал личного кабинета. Мы обновили функцию “Поиск конкурентов в интернете” нашего личного кабинета и теперь вы сможете воспользоваться этим поиском сразу после загрузки ваших товаров.

Для этого вам понадобится зайти во вкладку с вашими товарами. Под каждой позицией вы обнаружите кнопку “Найти конкурентов в интернете”. Если вы нажмете на эту кнопку откроется окно куда будет подгружаться информация о похожих товарах представленных на ряде площадок. 

Наш поиск ищет совпадающие по названию с вашим товары на таких площадках как: 

  • ozon.ru, 
  • megamarket.ru, 
  • market.yandex.ru,
  • price.ru.

Вы сможете выбрать нужные вам товары из предложенного списка и добавить их в парсинг, как сопоставленные с вашим.

Таким образом процесс поиска и добавления в парсинг конкурентов упростится и его можно будет осуществить не переходя на другие ресурсы.

Сейчас данная функция доступна на тарифах начиная от “Старт”.

 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.