Новый метод API для добавления товаров в список парсинга.


С помощью новых методов вы сможете добавлять товары в парсинг своей компании при помощи API . Данные методы вы можете найти на странице “API Документация” в разделе “Компания”.

Для использования их вам надо авторизоваться с применением своего API-ключа. Вы можете найти его в Личном кабинете в разделе “Настройки аккаунта”.

Также вам необходим id той компании в которую вы будете добавлять товар. Этот id вы можете найти в отчете или скачав шаблон для импорта ссылок сопоставления.

Метод: 

POST​/api​/v1​/secured​/company​/{companyId}​/products-price-list

При использовании этого метода добавление товаров осуществляется аналогично тому как добавляются товары из файлов импорта с применением прайс-листа (подробней по ссылке).

В этом случае вам понадобиться указать в “body” все параметры товара.

В этом случае обязательно указать такие параметры товара как:

  • "id": "string", 
  • "name": "string", 
  • "url": "string",

Это минимальный перечень данных которые необходимо указать для успешного добавления, прочие данные загрузятся в личный кабинет при первом парсинге.

Далее мы указываем в окне “companyId”  номер id той компании в которую мы добавляем товар и нажимаем кнопку “Загрузить”.

Метод:

POST​/api​/v1​/secured​/company​/{companyId}​/product

При использовании этого метода добавление товаров осуществляется с использованием только URL страницы данного товара.

Тут в “body”  указываем только ссылку на карточку товара.

И также как при первом методе указываем в окне “companyId”  номер id той компании в которую мы добавляем товар и нажимаем кнопку “Загрузить”.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.