Новый метода API для запроса истории цен.


Мы добавили новый метод в API-документацию. С помощью него можете запросить историю цен на интересующий вас товар. Данный метод вы можете найти на странице “API Документация” в разделе товары.

Для использования данного метода надо авторизоваться с использованием API ключа. Этот ключ вы можете найти в личном кабинете.
Введите в поля “date_from” и “date_to” те даты, в промежутке которых вам необходимо запросить историю цен.

Можно также оставить эти поля пустыми отметив "Send empty value” и тогда вы получите историю цен за весь период парсинга. После введите в поле “Продукт” ID, который идентифицирует данный товар в вашем личном кабинете, и нажмите кнопку “запустить”.

В ответе будет список дат в рамках запрошенного вами периода и цен на товар в эти дни. Этот ответ можно скачать в формате JSON.

Этим методом можно запросить историю цен на товары только с момента начала парсинга в нашем сервисе.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.