Сопоставление данных с использованием ИИ.


Матчинг - важнейший этап для мониторинга цен конкурентов. Он позволяет наглядно сравнивать свои товары с товарами в других магазинах. 

В настройках наших парсеров реализованы различные способы сопоставления товаров:

  • Ручной матчинг - данный способ сопоставления вы можете осуществить как самостоятельно, выбрав нужные товары из списка товаров конкурентов.

А также в перечень наших услуг входит ручной матчинг нашим специалистом.

  • Автоматический матчинг - в нашей системе предусмотрено большое количество алгоритмов сопоставления товаров, которые мы можем настроить под ваш ассортимент. Этот способ по-умолчанию предусмотрен для стандартных парсеров.

Более подробно о типах споставления вы можете прочитать по ссылке.

Но есть ситуации когда вам необходимо сопоставлять аналогичные товары. Или у отслеживаемых вами конкурентов товар опубликован без идентификаторов по которым алгоритмы могут сравнивать. В этом случае применяется ручной способ, но он сложно осуществим если таких товаров гораздо больше тысячи.

Для подобных задач в нашем сервисе предусмотрен матчинг товаров искусственным интеллектом. 

Наши разработчики внедрили нейросеть для осуществления сложных сопоставлений. 

Сейчас это опция имеет ограничения в доступе, но вы можете написать нам на электронную почту feedback@allrival.com заявку на подключение сопоставлений с использованием нейросети.

 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.