Услуга по кастомизации отчета.


Для интеграции со своим сайтом или базами часть необходимы отчеты определенных форматов. Наш сервис предоставляет несколько форм отчетов по-умолчанию:

  • отчет с сопоставлениями товаров,

  • отчет по ценам ваших товаров,

  •  отчет по ценам товаров конкурентов.

Все эти отчеты вы можете настраивать в личном кабинете. При помощи фильтров можно делать выборку интересующих вас товаров в данный момент, а также вы можете менять состав колонок в случае если содержащаяся в них информация о товаре на данный момент не требуется.

Но такая настройка тоже может быть недостаточной если вам надо загрузить информацию в базу данных или у вас принята иная форма отчетности в вашей компании. И не стоит забывать что парсинг может выполнять различные задачи и для того чтобы информация сразу поступала вам в нужном виде необходима зачастую кастомизация отчетности. 

Ранее эта функция у нашего сервиса была доступна только для тех кто подключал услугу “ Парсинг под ключ”. Сейчас наша команда приняла решение сделать эту услугу доступной и для тарифов. 

Стоимость разработки кастомного отчета по вашему шаблону вы можете узнать по ссылке. Услуга оплачивается разово за 1 отчет.

 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.