Парсинг категории товаров.


Функция нашего личного кабинета, используя которую вы сможете упростить настройку своего парсинга.

Смысл ее заключается в возможности собрать сразу множество ссылок на карточки товаров с каталога одного сайта. Это значительно ускорить настройку вашего парсера. Визуализация товаров на одной странице сделает добавление их в парсинг максимально удобным.

Подробнее как это сделать вы можете прочитать по ссылке, здесь же мы опишем основные моменты.

  • Самое первое в чем вы должны убедиться - это то, что каталог из которого вы хотите собрать ссылки должен содержать только карточки товаров. Если на страницах есть вставки с подборками товаров, или вместо карточек товара будут переходы на подстраницы каталога - алгоритм не сможет собрать все товары.
  • Прежде чем настраивать парсинг категории товаров, добавьте для этого парсинга ссылку на любой из товаров с этого сайта и убедитесь в том что парсинг это позиции завершился успешно. Это актуально для каждой последующей компании которую вы хотите парсить - сначалы добавляете ссылку с товаром с этого сайта и только потом настраиваете парсинг категории товаров.

  • Таким образом возможно парсить каталоги до 10 страниц, если страниц в каталоге больше - возможно вам стоит или сузить диапазон товаров или рассмотреть вариант подключения услуги “Парсинг под ключ”.

Также обратим внимание, что данная услуга доступна только на платных тарифах. В бесплатном аккаунте вы сможете ознакомиться только с данным функционалом в качестве демонстрации.

 

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.