Увеличен лимит проверок для бесплатного тарифа


Начиная с сегодняшнего дня вам доступно 7000 проверок цен в рамках тарифа "Бесплатный".

Например, если в личном кабинете вы установите частоту отслеживания товаров - 1 раз в неделю, суммарно вы сможете отслеживать до 1750 товаров ежемесячно. Либо по 875 товаров на любом из 2х сайтов ваших конкурентов совершенно бесплатно!

Почитать подробнее о бесплатном тарифе можно по ссылке.

Зачем вообще нужен парсинг?

Парсинг сайтов преимущественно нужен владельцам интернет магазинов либо поставщикам товаров. Парсер после ввода ссылки на категорию товаров собирает все данные, которые визуально расположены на ней, что безусловно поможет оптимизировать бизнес. Автоматический сбор информации о товарах очень сильно экономит время, по сравнению с ручным сбором информации. Благодаря нему можно собрать информацию о скидках, описания товаров и конечно же цену.

При помощи парсинга можно производить анализ цен конкурентов, анализировать качество проводимых акций.

Также парсинг может быть полезен для SEO задач.

Десктопные парсеры не самая удобная штука?

В прошлом десктопные парсеры были очень популярны. Сейчас бизнес повсеместно использует облачные парсеры. Облачные парсеры избавляют от необходимости установки, берут на себя борьбу с ошибками, неточностями в данных. Обходят капчу, не надо бороться с блокировками, самим покупать прокси. Также нет необходимости тратить кучу денег на дорогостяющую лицензию. Не нужно долго выбирать лучшую программу, сталкиваясь с неочевидным интерфейсом.

Для использования десктопного парсера необходимо держать компьютер включенным и долго ждать. Очень часто возникают ошибки, которые пользователю придется устранять самостоятельно. Нужно всегда быть на чеку и следить, сидя за ПК, что процесс парсинга не прервался, ведь в этом случае надо будет перезапустить процесс, чтобы успеть в срок. 

Почему выгоднее облачный парсер

Сейчас большинство бизнессменов понимают ценность своего времени и выгоду облачного парсера в сравнении с десктопным.

Запустите парсинг сайтов сейчас!

Получите все сразу: ежедневный мониторинг цен, поддержку 24/7 с личным менеджером и удобные отчеты


Переход к демонстрации

Опишите в двух словах сферу вашей деятельности и укажите ваш E-mail. По желанию расскажите в комментарии любую дополнительную информацию или задайте нам вопросы.

Во время демонстрации вы сможете посмотреть на основные возможности системы по мониторингу и анализу цен. Мы готовы реализовать дополнительные функции, чтобы наша система подходила под ваши задачи.